Предприятие группы BRUGG
Deutsch
Français
Italiano
English
Español
Português
Polski
Türkçe
Română
Bulgarian
Russian
Языки DEFRITENESPTPLTRROBGRU


Поиск
 
Только тщательный расчет параметров и квалифицированное проектирование гарантируют безотказную работу



Для наилучшей адаптации наших гибких барьеров к расчетным селевым нагрузкам и топографии местности, мы, совместно с Швейцарским Федеральным Институтом WSL, разработали две программы:

Программа для проектировщиков DEBFLOW позволяет с легкостью проектировать противоселевые барьеры для защиты от грязекаменных и водокаменных селевых потоков. В ее основу заложены результаты десятков полномасштабных полевых и лабораторных испытаний. Программа доступна нашим клиентам в он-лайн режиме по запросу.

С помощью программы моделирования FARO мы можем моделировать воздействие на барьер не только селевых потоков, но и камнепадов, лавин и снежных осовов  (оползней), воздействия сплавного леса и т.п.

    



База данных проектов Minimize
 

Фото-документация Minimize
 


Geobrugg AG
Aachstrasse 11
CH-8590 Romanshorn / Швейцария
Телефон +41 71 466 81 55
Факс +41 71 466 81 50
e-mail: info@geobrugg.com


Как проехать

Начало  Контакты  Sitemap  Информация  Newsletter   


Russia » Начало » Барьеры для защиты от селей » Проектирование